Ripiano ESD per schedario, 914x370 mm
| Articolo n. | WL34895 |
| Modello | 76.021.70 |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 76.021.70 |
| Lunghezza | 914 mm |
| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Materiale | Lamiera d'acciaio |
| Incl. batteria | No |
| Numero di ripiani | 1 |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |