Porta-inserti CentroFix, bloccabile meccanicamente, 7148C CentroFix (1)
• Ottimizzato per l'utilizzo di punte lunghe e punte da trapano
• Ideale per i bit TORX
• Uscita: per bit secondo DIN 3126, ISO 1173 forma C 6.3 ed E 6.3
• Azionamento: DIN 3126, ISO 1173, forma E 6.3
• Manicotto: Metallo, rivestito
• Imballaggio: scatola di plastica, riutilizzabile e antipolvere
• Grazie allo speciale meccanismo di tenuta, questo porta-inserti trattiene tutti i tipi di bit con azionamento esagonale da 1/4".
• Il gioco tra bit e supporto è ridotto al minimo
• Vera operazione con una sola mano per un rapido cambio di bit
• Ideale per i bit TORX
• Uscita: per bit secondo DIN 3126, ISO 1173 forma C 6.3 ed E 6.3
• Azionamento: DIN 3126, ISO 1173, forma E 6.3
• Manicotto: Metallo, rivestito
• Imballaggio: scatola di plastica, riutilizzabile e antipolvere
• Grazie allo speciale meccanismo di tenuta, questo porta-inserti trattiene tutti i tipi di bit con azionamento esagonale da 1/4".
• Il gioco tra bit e supporto è ridotto al minimo
• Vera operazione con una sola mano per un rapido cambio di bit
| Articolo n. | WL35578 |
| Modello | 7148C |
| Nome articolo alternativo | 7148C |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 32477 |
| Lunghezza con imballaggio | 202 mm |
| Larghezza con imballaggio | 77 mm |
| Altezza con imballaggio | 61 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 7148 |
| Peso lordo del (produttore) | 47 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Lunghezza dell'utensile | 60 mm |
| Lunghezza della lama | 60 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |