Cacciavite a taglio SoftFinish 308SF, 8,0x150
Particolarmente adatto per applicazioni a secco
| Articolo n. | WL35627 |
| Modello | 308 |
| Nome articolo alternativo | 308080 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 00736 |
| Lunghezza con imballaggio | 305 mm |
| Larghezza con imballaggio | 100 mm |
| Altezza con imballaggio | 91 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 308 |
| Peso lordo del (produttore) | 168 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | fessura |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Lunghezza dell'utensile | 268 mm |
| Diametro della maniglia | 41 mm |
| Lunghezza della maniglia | 118 mm |
| Diametro della lama | 8 mm |
| Lunghezza della lama | 150 mm |
| Larghezza della lama | 8 mm |
| Spessore di taglio | 1,2 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |