Contenitore ESD 600x400x175 mm
• Dimensioni interne: 562x362x170 mm
• altezza effettiva: 159 mm
• Altezza di impilamento: 133 mm
• Capacità di carico: 15 kg
• Base piatta e chiusa, pareti laterali chiuse
• Maniglie a conchiglia
• altezza effettiva: 159 mm
• Altezza di impilamento: 133 mm
• Capacità di carico: 15 kg
• Base piatta e chiusa, pareti laterali chiuse
• Maniglie a conchiglia
| Articolo n. | WL35708 |
| Modello | 6417.060. |
| Linea di modelli | Contenitore ESD BL |
| Produttore | WEZ |
| Codice articolo del produttore | 1007590 |
| Lunghezza | 600 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Nero |
| Materiale | PPC |
| Incl. batteria | No |
| Volume (litri) | 34,6 l |
| Peso netto (produttore) | 1,74 kg |
| Scatole per lo stoccaggio dei materiali | plastica |
| Intervallo di temperatura °C | -20 – 80 °C |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |
Salta la galleria dei prodotti
Accessori e ricambi
Maniglia per custodia ESD 95 in PA, nera; conduttiva
Prezzo normale:
15,71 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35989
Codice produttore
1004626
Set di maniglie ESD conduttivo
Prezzo normale:
8,84 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35988
Codice produttore
1007061
Telaio antiscivolo, nero 600x400x44 mm
Prezzo normale:
19,71 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35986
Codice produttore
1004459
Coperchio a cerniera ESD con scomparto portadocumenti, nero 600x400 mm
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35975
Codice produttore
1004457
Varianti da 32,36 CHF
Prezzo normale:
42,32 CHF
Coperchio di tenuta ESD, nero 600x400 mm
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35974
Codice produttore
1004455
Varianti da 12,59 CHF
Prezzo normale:
22,61 CHF
Coperchio a cerniera ESD, nero 600x400 mm
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35973
Codice produttore
1004453
Varianti da 12,59 CHF
Prezzo normale:
22,61 CHF
Coperchio di supporto ESD, nero 600x400 mm
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35972
Codice produttore
1004448
Varianti da 7,21 CHF
Prezzo normale:
17,42 CHF
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/2 L
Prezzo normale:
29,51 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35887
Codice produttore
1004428
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/2
Prezzo normale:
26,73 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35886
Codice produttore
1004303
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/4 L
Prezzo normale:
24,67 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35885
Codice produttore
1004427
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/4
Prezzo normale:
14,05 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35884
Codice produttore
1004242
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/8
Prezzo normale:
10,65 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35883
Codice produttore
1004239
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/8
Prezzo normale:
10,49 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35882
Codice produttore
1004171
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/16
Prezzo normale:
7,34 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35881
Codice produttore
1004155
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 600x400 mm, passo 1/10 con parete divisoria
Prezzo normale:
8,20 CHF
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35878
Codice produttore
1004170