Frese laterali con clip di sicurezza, senza smusso, Cu 1,3 mm, 138 mm
incl. clip di sicurezza
Taglierine laterali. Uno degli utensili da taglio più popolari, appositamente progettato per applicazioni elettroniche molto sensibili. Spessore dell'acciaio 2,5 mm. Lunghezza utensile 138 mm. Disponibile anche in versione ESD-safe e con clip di sicurezza. Modello di impugnatura St.
• senza smusso
• Diametro (rame) fino a: 1,30 mm
• lunghezza: 138 mm
• incl. clip di sicurezza
Taglierine laterali. Uno degli utensili da taglio più popolari, appositamente progettato per applicazioni elettroniche molto sensibili. Spessore dell'acciaio 2,5 mm. Lunghezza utensile 138 mm. Disponibile anche in versione ESD-safe e con clip di sicurezza. Modello di impugnatura St.
• senza smusso
• Diametro (rame) fino a: 1,30 mm
• lunghezza: 138 mm
• incl. clip di sicurezza
| Articolo n. | WL35805 |
| Modello | TR 25 A |
| Produttore | PIERGIACOMI |
| Codice articolo del produttore | TR 25 A |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Forma tagliata | senza smusso |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 138 mm |
| Tipo di tronchesi laterali | Taglierina Laterale |
| Diametro del filo (a) | 1,3 mm |
| Dati del produttore GPSR | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |