Rivestimento in gomma ESD Ripiano di stoccaggio per Quadro-CAR, D=620 mm
• L x P x A = 606 x 620 (558) x 2 mm
• per ripiano per ripiano profondità 620 mm
• per ripiano per ripiano profondità 620 mm
| Articolo n. | WL36726 |
| Modello | 19.417.98 |
| Linea di modelli | Quadro |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 19.417.98 |
| Larghezza | 606 mm |
| Altezza | 2 mm |
| Profondità | 620 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |