KIT 1 Braccio di aspirazione con ugello ad imbuto ALFA
• Braccio di estrazione (Ø 60 mm, lunghezza totale 1,5 m) con ugello ad imbuto ALFA e morsetto di montaggio
| Articolo n. | WL40591 |
| Modello | FT91000037 |
| Produttore | WELLER |
| Codice articolo del produttore | FT91000037N |
| Lunghezza | 1500 mm |
| Larghezza | 230 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Diametro | 60 mm |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |