Pinza da taglio, Professional ESD Z 47 2 04 115mm Pro, per ESD, Pinza da taglio, larga, quasi senza smusso
• Per il taglio quasi a filo dei fili di rame morbido
• Molla di apertura
• Gli strumenti elettrostatici dissipativi proteggono i componenti elettronici dalla distruzione
• Spigolo di taglio quasi senza smusso per un taglio quasi a filo
• Molla di apertura
• Gli strumenti elettrostatici dissipativi proteggono i componenti elettronici dalla distruzione
• Spigolo di taglio quasi senza smusso per un taglio quasi a filo
| Articolo n. | WL43008 |
| Modello | Z 47 2 04 |
| Nome articolo alternativo | Z47211504 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 26840 |
| Lunghezza con imballaggio | 202 mm |
| Larghezza con imballaggio | 77 mm |
| Altezza con imballaggio | 61 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Standard | DIN ISO 9654. |
| Serie di prodotti | Z 47 2 04 |
| Peso lordo del (produttore) | 81 g |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Lunghezza dell'utensile | 115 mm |
| Diametro del filo di taglio (morbido) | 1,4 mm |
| Tipo di pinza | Tronchesi ad aria |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |