Pinza a naso piatto ESD, corta/punta, ganasce da 19 mm
• HRC 48-50
• Pinza dentata, appuntita, corta.
• Per la manipolazione generale di tutti i tipi di componenti
• Spessore dell'acciaio 5,0 mm.
• Pinza dentata, appuntita, corta.
• Per la manipolazione generale di tutti i tipi di componenti
• Spessore dell'acciaio 5,0 mm.
| Articolo n. | WL43196 |
| Modello | PN 5001 D |
| Produttore | WEIDINGER |
| Codice articolo del produttore | PN 5001 D |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 98 g |
| Forma della punta | seghettata brevemente appuntita |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Lunghezza dell'utensile | 146 mm |
| Lunghezza delle mascelle | 19 mm |
| Tipo di pinza | Pinze Per Naso Piatto |
| Dati del produttore GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |