Pinzetta SMD da 120 mm forma 2 in acciaio inox
• Pinzette speciali per la tecnologia SMD
• pinzette di precisione di alta qualità in acciaio inossidabile
• inossidabile, lucido opaco, antimagnetico, resistente agli acidi
2 SA
• pinzette di precisione di alta qualità in acciaio inossidabile
• inossidabile, lucido opaco, antimagnetico, resistente agli acidi
2 SA
| Articolo n. | WL43244 |
| Modello | 5-051 |
| Produttore | BERNSTEIN |
| Codice articolo del produttore | 5-051 |
| Larghezza | 85 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 200 mm |
| Larghezza con imballaggio | 26 mm |
| Altezza con imballaggio | 4 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 20 g |
| Forma della punta | dritta appuntita |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Acciaio Inox |
| Lunghezza dell'utensile | 120 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette Smd |
| Forma della punta (pinzetta) | Dritta Super-Affilato |
| Dati del produttore GPSR | BERNSTEIN Werkzeugfabrik Industriehof Trecknase 1 DE-42897 Remscheid www.bernstein-werkzeuge.de |