Set di 10 lame di ricambio, per 94 15 215 / 94 35 215
Per il taglio senza spremitura di cavi a nastro fino a 56 mm di larghezza. Supporto di taglio intercambiabile con angolo di arresto per il taglio ad angolo retto. Con molla di apertura e nottolino. Corpo utensile: Acciaio per utensili, laminato, temperato ad olio. Lama: Lama trapezoidale standard, sostituibile.
| Articolo n. | WL46058 |
| Modello | 94 19 215 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 94 19 215 |
| Lunghezza | 60 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 60 mm |
| Larghezza con imballaggio | 25 mm |
| Altezza con imballaggio | 10 mm |
| Unità di vendita | 1 Vpe |
| Unità di contenuto | 10 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alla direttiva RoHS | No |
| Peso netto (produttore) | 47 g |
| VDE | No |
| Tipo a forbice | Forbici Per Cavi |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |