Cassettiera ESD 45/66 anta destra, max. 50 kg/cassetto
Cassettiere in acciaio di alta qualità con chiusura centrale per riporre utensili e minuteria.
• LxPxH 450x520x660 mm
• Cassetti: 1x100 mm
• Grigio RAL 7035
• LxPxH 450x520x660 mm
• Cassetti: 1x100 mm
• Grigio RAL 7035
| Articolo n. | WL46798 |
| Modello | 60749310 |
| Produttore | TRESTON |
| Codice articolo del produttore | 60749310 |
| Lunghezza | 450 mm |
| Larghezza | 520 mm |
| Altezza | 800 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Grigio Chiaro |
| Materiale | Acciaio verniciato a polvere epossidica |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 60 kg |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Treston Deutschland GmbH Frankfurter Str. 101 DE-65479 Raunheim www.treston.de |