Contenitore SGL-Norm LL chiuso, 600x400x56 mm
• Altezza utile: 28 mm
• Altezza di impilamento: 44 mm
• Volume: 8,3 l
• Base SGL 000 chiuso
• Pareti laterali chiuse
• Strisce di impugnatura
• Altezza di impilamento: 44 mm
• Volume: 8,3 l
• Base SGL 000 chiuso
• Pareti laterali chiuse
• Strisce di impugnatura
| Articolo n. | WL47730 |
| Modello | 6404.617.971 |
| Produttore | WEZ |
| Codice articolo del produttore | 1003728 |
| Lunghezza | 600 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Grigio |
| lunghezza interna | 560 mm |
| Larghezza interna | 360 mm |
| Altezza interna | 41 mm |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 25 kg |
| Volume | 8,3 l |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |