Contenitore a cassetto ESD per componenti singoli, nero, 530 x 360 x 175 mm
• Dimensioni esterne L x L x H: 53 x 36 x 17,5 cm
• Cassetto, fino a 2 cassetti per scatola
• Resistenza di contatto specifica: 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm
• Cassetto, fino a 2 cassetti per scatola
• Resistenza di contatto specifica: 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm
| Articolo n. | WL50785 |
| Produttore | AUER |
| Codice articolo del produttore | ESD W172-T |
| Lunghezza | 530 mm |
| Larghezza | 360 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | Traffico nero |
| Colore | Nero |
| Materiale | ESD |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | AUER Packaging GmbH Am Kroit 25/27 DE-83123 Amerang www.auer-packaging.de |