ERGO™ TORX® antimanomissione, cacciavite con impugnatura in gomma, TR8 x 75 mm
Massimo comfort con il minimo sforzo grazie al design ergonomico
• Cacciavite sviluppato nel corso del processo ERGO
• Per viti antimanomissione TORX® con perno di sicurezza
• Punta brunita per una maggiore precisione
• Impugnatura a 3 componenti per la massima facilità d'uso, il materiale morbido con superficie rigida assicura una presa confortevole e una migliore trasmissione della potenza
• La lama corretta può essere facilmente identificata grazie alla marcatura del colore e al simbolo sull'estremità del manico.
• I lati piatti impediscono il rotolamento
• Occhiello di sospensione integrato
• Lama in lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata e completamente temprata per la massima protezione dalla corrosione e una lunga durata.
• Massimo comfort con il minimo sforzo grazie al design ergonomico
• Comoda impugnatura a 3 componenti per una presa ottimale
• Il manico appiattito impedisce il rotolamento
• Superficie piana antirollio sull'impugnatura
• Cacciavite sviluppato nel corso del processo ERGO
• Per viti antimanomissione TORX® con perno di sicurezza
• Punta brunita per una maggiore precisione
• Impugnatura a 3 componenti per la massima facilità d'uso, il materiale morbido con superficie rigida assicura una presa confortevole e una migliore trasmissione della potenza
• La lama corretta può essere facilmente identificata grazie alla marcatura del colore e al simbolo sull'estremità del manico.
• I lati piatti impediscono il rotolamento
• Occhiello di sospensione integrato
• Lama in lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata e completamente temprata per la massima protezione dalla corrosione e una lunga durata.
• Massimo comfort con il minimo sforzo grazie al design ergonomico
• Comoda impugnatura a 3 componenti per una presa ottimale
• Il manico appiattito impedisce il rotolamento
• Superficie piana antirollio sull'impugnatura
| Articolo n. | WL53428 |
| Modello | BE 7908 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | BE-7908 |
| Lunghezza | 270 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza della maniglia | 103 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx08 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Larghezza della maniglia | 17 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 178 mm |
| Diametro della maniglia | 17 mm |
| Lunghezza della lama | 75 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |