Sacchetto da imballaggio ESD CARBOSTAT, nero, 200 x 250 x 0,08 mm, 100 pezzi
• Film a conduzione volumetrica permanente
• Protezione contro i campi elettrostatici
• Saldabile
• Riciclabile
• Stampa standard: denominazione del tipo, marcatura ESD, simbolo di riciclaggio e numero di lotto.
• Protezione contro i campi elettrostatici
• Saldabile
• Riciclabile
• Stampa standard: denominazione del tipo, marcatura ESD, simbolo di riciclaggio e numero di lotto.
| Articolo n. | WL60911 |
| Modello | 3210.200x250 (BAG-5A) |
| Produttore | WARMBIER |
| Codice articolo del produttore | 3210.153 |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Unità di vendita | 1 Vpe |
| Unità di contenuto | 100 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | nero |
| Colore | Nero |
| Materiale | Copolimero |
| Incl. batteria | No |
| Resistenza tipica alle perdite | 10⁴ - 10⁵ Ohm |
| Peso lordo del (produttore) | 1,9 kg |
| Spessore del film | 0,08 mm |
| Chiusura con cerniera | No |
| Proprietà dell'imballaggio | Conduttivo |
| Richiudibile | no |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |