Assortimento di ricambi 87 2x 250
Assortimento di ricambi 87 2x-250
• Ricambio
• Ricambio
| Articolo n. | WL61812 |
| Modello | 87 29 01 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 87 29 01 |
| Lunghezza | 120 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 120 mm |
| Larghezza con imballaggio | 75 mm |
| Altezza con imballaggio | 15 mm |
| Volume con imballaggio | 0,135 dm³ |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Confezione singola |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alla direttiva RoHS | No |
| Peso netto (produttore) | 20 g |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |