Luce anulare a segmenti LED, ambra (590 nm), distanza di lavoro 30 mm - 150 mm (ottimale 50 mm)
• Luce anulare a segmenti RL2-50-S40 A
• ambra (590 nm)
• distanza di lavoro 30 mm - 150 mm (ottimale 50 mm)
• Controllo della luminosità da 0 a 100% con funzione di memoria
• ambra (590 nm)
• distanza di lavoro 30 mm - 150 mm (ottimale 50 mm)
• Controllo della luminosità da 0 a 100% con funzione di memoria
| Articolo n. | WL62766 |
| Produttore | STARLIGHT |
| Codice articolo del produttore | 100-011964 |
| Altezza | 25 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | titanio |
| Colore | titano |
| Materiale | alluminio anodizzato |
| Incl. batteria | No |
| Sorgente luminosa | LED |
| Diametro esterno | 28 mm |
| Distanza di lavoro (ottimale) | 50 mm |
| Numero di LED | 24 |
| Distanza di lavoro | 30mm - 150mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 0,85 m |
| Colore della luce | ambra |
| Lunghezza del cavo | 1,4 m |
| Consumo energetico | 5 W |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |