Armadio laterale ESD, 1000x450x2064 mm, versione in legno con ante a battente
• 1000 x 450 x 2064 mm (LxPxA)
• Versione in legno con porte a battente
• Versione in legno con porte a battente
| Articolo n. | WL63685 |
| Modello | 510.451.01 |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 510.451.01 |
| Larghezza | 1000 mm |
| Altezza | 2064 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |