Blocchi di schiuma LL, grigio, 552x352 mm
Schiuma grezza conduttiva LL
| Articolo n. | WL69341 |
| Produttore | WEZ |
| Codice articolo del produttore | 1003415 |
| Lunghezza | 552 mm |
| Larghezza | 352 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Grigio |
| Materiale | PUR |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |