Cassetta di stoccaggio aperta 300 x 230 x 150 mm blu, per carrello portapezzi
• Lunghezza totale (mm): 300
• Larghezza totale (mm): 230
• Altezza totale (mm): 150
• Colore: blu
• Nota: L x P x A = 300 x 230 x 150 mm
• Larghezza totale (mm): 230
• Altezza totale (mm): 150
• Colore: blu
• Nota: L x P x A = 300 x 230 x 150 mm
| Articolo n. | WL79352 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 1307 |
| Lunghezza | 300 mm |
| Larghezza | 230 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |