Carrello porta sedie Ruote in gomma piena 260 x 56 mm
• Servizio pacchi: smontato
• Capacità di carico totale (kg): 300
• Larghezza della benna (mm): 320
• Profondità della benna (mm): 250
• Larghezza totale (mm): 580
• Profondità totale (mm): 862
• Altezza complessiva (mm): 1300
• Pneumatici: gomma piena
• Dimensioni ruote (mm): 260 x 56
• Capacità di carico totale (kg): 300
• Larghezza della benna (mm): 320
• Profondità della benna (mm): 250
• Larghezza totale (mm): 580
• Profondità totale (mm): 862
• Altezza complessiva (mm): 1300
• Pneumatici: gomma piena
• Dimensioni ruote (mm): 260 x 56
| Articolo n. | WL80376 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | B1345V |
| Larghezza | 580 mm |
| Altezza | 1300 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Blu |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Carrello Per Sedie |
| Capacità di carico | 300 kg |
| Pneumatici | Gomma Piena |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |