Illuminazione anulare a LED polarizzata, 16 LED
Illuminazione anulare con analizzatore ruotabile di 360° con passi di 5° per un preciso allineamento del filtro di polarizzazione. I 16 LED ad altissima potenza forniscono una notevole intensità luminosa. Questo sistema di illuminazione avanzato assicura che i vostri modelli siano mostrati al meglio. Per immagini cristalline e l'esplorazione di dettagli complessi con una precisione senza pari. Lunga durata e basso consumo energetico. L'intensità della luce può essere regolata direttamente sull'illuminazione.
| Articolo n. | WL81215 |
| Produttore | EUROMEX |
| Codice articolo del produttore | LE.1975 |
| Lunghezza | 90,2 mm |
| Larghezza | 90,2 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Nero |
| Diametro | 66 mm |
| Incl. batteria | No |
| Sorgente luminosa | LED |
| Diametro interno | 35 mm |
| Diametro esterno | 90,2 mm |
| Flusso luminoso | 345 lm |
| Numero di LED | 16 |
| Dimmerabile | Sì |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |