Borsa portautensili, attrezzata, 51 pezzi
• Schiuma riempita di utensili sul lato dei bottoni e numerosi elastici per l'organizzazione degli utensili nella parte superiore.
• Doppie cerniere gommate di grandi dimensioni
• Impugnatura morbida in gomma
• Portametro a nastro
• Portabiglietti da visita sulla parte superiore e portaetichette sul lato
• Doppie cerniere gommate di grandi dimensioni
• Impugnatura morbida in gomma
• Portametro a nastro
• Portabiglietti da visita sulla parte superiore e portaetichette sul lato
| Articolo n. | WL83612 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 4750FB5BFF1 |
| Lunghezza | 275 mm |
| Larghezza | 330 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 2,5 kg |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |