Magnetizzatore 9538 per magnetizzare e smagnetizzare gli utensili
Magnetizzatore Wera per magnetizzare e smagnetizzare l'utensile in modo che la vite sia tenuta saldamente sulla lama. Adatto al supporto a parete/base 9109 del portachiavi offset.
• Per magnetizzare e smagnetizzare le punte degli utensili
• Adatto al supporto a parete/base 9109 del rack per chiavi offset.
• Per magnetizzare e smagnetizzare le punte degli utensili
• Adatto al supporto a parete/base 9109 del rack per chiavi offset.
| Articolo n. | WL89431 |
| Modello | 9538 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05033400001 |
| Lunghezza | 30 mm |
| Larghezza | 14 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 30 mm |
| Larghezza con imballaggio | 14 mm |
| Altezza con imballaggio | 10 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |