Bit-Check 12 Legno 1, 12 pezzi
Robusto controllo bit di Wera. I Bit-Check forniscono una rapida panoramica degli utensili disponibili. I bit non necessari vengono semplicemente rimessi nell'assortimento e non vanno persi. Facile da trasportare, ad esempio nel taschino della camicia. Include un supporto universale con magnete ad anello, che trattiene saldamente anche le viti più pesanti, e un Rapidaptor, che consente di prelevare i bit senza attivare il manicotto. Da montare nell'avvitatore o da utilizzare nel mandrino del trapano elettronico. Controllo del bit multicomponente e collegabile per un fissaggio permanente del bit.
• I controlli bit di set-up convincono per la loro funzionalità anche negli spazi più ridotti.
• Specialmente per le applicazioni su legno
• Supporto magnetico ad anello Rapidaptor per il fissaggio di viti lunghe e pesanti
• I controlli bit di set-up convincono per la loro funzionalità anche negli spazi più ridotti.
• Specialmente per le applicazioni su legno
• Supporto magnetico ad anello Rapidaptor per il fissaggio di viti lunghe e pesanti
| Articolo n. | WL89663 |
| Modello | Bit-Check 12 Wood 1 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05057423001 |
| Lunghezza | 69 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 167 mm |
| Larghezza con imballaggio | 147 mm |
| Altezza con imballaggio | 72 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di parti nel set di utensili | 12 pezzi |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |