Bit-Check 30 Metal 1, 30 pezzi
Robusto controllo dei bit di Wera. Il controllo dei bit fornisce una rapida panoramica degli utensili disponibili. I bit non necessari vengono semplicemente rimessi nell'assortimento e non vanno persi. Facile da trasportare, ad esempio nel taschino della camicia. Include un supporto universale con forte magnete permanente per contenere i bit con attacco esagonale esterno da 1/4". Da montare nell'avvitatore o da utilizzare nel mandrino del trapano elettronico. Controllo del bit regolabile e multicomponente per un fissaggio permanente del bit.
• Hex-Plus fa durare più a lungo le viti con esagono cavo
• I controlli di sicurezza per bit convincono per la loro funzionalità anche negli spazi più ristretti.
• Specialmente per le applicazioni in metallo
• Bit resistenti, per uso universale
• Supporto universale con manicotto in acciaio inox
• Hex-Plus fa durare più a lungo le viti con esagono cavo
• I controlli di sicurezza per bit convincono per la loro funzionalità anche negli spazi più ristretti.
• Specialmente per le applicazioni in metallo
• Bit resistenti, per uso universale
• Supporto universale con manicotto in acciaio inox
| Articolo n. | WL89669 |
| Modello | Bit-Check 30 Metal 1 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05057434001 |
| Lunghezza | 135 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 331 mm |
| Larghezza con imballaggio | 145 mm |
| Altezza con imballaggio | 72 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di parti nel set di utensili | 30 pezzi |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |