Valigia pieghevole Kraftform Kompakt Vario RA 7, vuota, 200 x 80 mm
Robusta borsa pieghevole vuota per riporre e trasportare con poco ingombro i set Kraftform Kompakt Vario RA 7; per set di utensili Kraftform Kompakt Vario RA 7; vuota
• Il materiale robusto e il peso ridotto garantiscono un trasporto ottimale
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Compatibile con Wera 2go
• Leggera per un facile trasporto
• Il materiale robusto e il peso ridotto garantiscono un trasporto ottimale
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Compatibile con Wera 2go
• Leggera per un facile trasporto
| Articolo n. | WL91002 |
| Modello | 9436 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05136488001 |
| Lunghezza | 200 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 200 mm |
| Larghezza con imballaggio | 80 mm |
| Altezza con imballaggio | 45 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |