Inserto in schiuma 6000 Joker Set 1, 11 pezzi
Inserto in schiuma resistente; 2 colori per una rapida identificazione dei pezzi mancanti; adatto al carrello da officina Tool Rebel; dotato di 11 chiavi a cricchetto aperte Wera 6000 Joker.
• Inserto in schiuma resistente, ogni utensile ha il suo posto; 2 colori, gli utensili mancanti si notano rapidamente
• Inserto in schiuma di alta qualità, resistente e privo di vapori chimici
• Adattamento ottimale per rimuovere al meglio gli utensili dall'inserto in schiuma
• Idrorepellente e oleorepellente, di facile manutenzione e pulizia
• Protegge l'utensile da sporco e urti
• Inserto in schiuma resistente, ogni utensile ha il suo posto; 2 colori, gli utensili mancanti si notano rapidamente
• Inserto in schiuma di alta qualità, resistente e privo di vapori chimici
• Adattamento ottimale per rimuovere al meglio gli utensili dall'inserto in schiuma
• Idrorepellente e oleorepellente, di facile manutenzione e pulizia
• Protegge l'utensile da sporco e urti
| Articolo n. | WL91091 |
| Modello | 9730 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05150120001 |
| Lunghezza | 405 mm |
| Larghezza | 185 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 405 mm |
| Larghezza con imballaggio | 185 mm |
| Altezza con imballaggio | 55 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di parti nel set di utensili | 11 pezzi |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |