Display portatile da 8,6" per B.IRON
Il dispositivo è dotato di un display in vetro da 8,6 pollici e di un sistema operativo Android integrato, che consente un funzionamento strutturato e chiaro.
Per la configurazione e il controllo del sistema è installata l'ultima versione dell'app B.IRON. Una batteria integrata da 5000 mAh e 64 GB di memoria interna (ROM) sono disponibili per l'uso mobile, ad esempio per la memorizzazione dei dati di processo e di saldatura.
Se necessario, il display può essere utilizzato direttamente dalla porta USB e ricaricato allo stesso tempo con il cavo USB in dotazione.
Dati tecnici
• Dimensioni dello schermo: 8,6
• Sistema operativo: Android 14
• Connettività: Bluetooth 5.0
• Capacità di memoria (ROM): 64 GB
• Memoria di lavoro (RAM): 4 GB
• Batteria: Li-Ion 3,7 V / 5000 mAh
• Corrente di carica: 5 V / 2 A
Peso e dimensioni
• 630 g (1,39 lb)
• 850 g (1,87 lb)
• 380 x 160 x 85 mm
Per la configurazione e il controllo del sistema è installata l'ultima versione dell'app B.IRON. Una batteria integrata da 5000 mAh e 64 GB di memoria interna (ROM) sono disponibili per l'uso mobile, ad esempio per la memorizzazione dei dati di processo e di saldatura.
Se necessario, il display può essere utilizzato direttamente dalla porta USB e ricaricato allo stesso tempo con il cavo USB in dotazione.
Dati tecnici
• Dimensioni dello schermo: 8,6
• Sistema operativo: Android 14
• Connettività: Bluetooth 5.0
• Capacità di memoria (ROM): 64 GB
• Memoria di lavoro (RAM): 4 GB
• Batteria: Li-Ion 3,7 V / 5000 mAh
• Corrente di carica: 5 V / 2 A
Peso e dimensioni
• 630 g (1,39 lb)
• 850 g (1,87 lb)
• 380 x 160 x 85 mm
| Articolo n. | WL92436 |
| Produttore | JBC |
| Codice articolo del produttore | PDS-C |
| Lunghezza con imballaggio | 380 mm |
| Larghezza con imballaggio | 160 mm |
| Altezza con imballaggio | 85 mm |
| Lunghezza con imballaggio in pollici | 14,96 in |
| Larghezza con imballaggio in pollici | 6,3 in |
| Altezza con imballaggio in pollici | 3,35 in |
| Contenuto della confezione | 1x Display portatile PDS da 8,6 1 cavo da USB-A a USB-C |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Accessori coordinati | BCB |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |