Impugnatura a cricchetto Weller Xcelite, normale
L'anello a cricchetto Weller® Xcelite® con impugnatura regolare fa parte della serie 99® ed è progettato per garantire prestazioni elevate.
• Facile da usare
• Da utilizzare con le lame della serie 99
• Facile da usare
• Da utilizzare con le lame della serie 99
| Articolo n. | WL92834 |
| Modello | Series 99 |
| Produttore | WELLER |
| Codice articolo del produttore | 991RN |
| Lunghezza | 177,8 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 179,07 mm |
| Larghezza con imballaggio | 30,48 mm |
| Altezza con imballaggio | 27,94 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Nero |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |