Coltelli per STRIPMASTER Lite, AWG 18-12
• Lama a V per Stripmaster® Lite
• STRIPMASTER Lite 45-671
• per filo pieno AWG 18-12, trefoli AWG 20
• 1 set = lama superiore + lama inferiore
• STRIPMASTER Lite 45-671
• per filo pieno AWG 18-12, trefoli AWG 20
• 1 set = lama superiore + lama inferiore
| Articolo n. | WL13055 |
| Modello | LB-1003 |
| Produttore | IDEAL |
| Codice articolo del produttore | LB-1003 |
| Lunghezza | 110 mm |
| Larghezza | 63 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Unità di vendita | 1 Paio |
| Unità di contenuto | 1 Paio |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 23 g |
| Diametro esterno del cavo | 1,02 – 2,05 mm |
| Serie di dispositivi | STRIPMASTER |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| AWG | 18 - 12 |
| Valore di spelatura in mm² | 0,82 – 3,31 mm² |
| Lunghezza dell'utensile | 110 mm |
| Dati del produttore GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |