Puntali di ricambio 2A ACF, 40 mm
• Coppia di punte di ricambio per tutte le pinzette LINDSTROM TL ...CFR-SA
• in fibra di carbonio
• forma della punta: piatta, arrotondata
• lunghezza punta: 40 mm
• 3 viti
• resistente al calore fino a 270 °C
• conduttivo
• in fibra di carbonio
• forma della punta: piatta, arrotondata
• lunghezza punta: 40 mm
• 3 viti
• resistente al calore fino a 270 °C
• conduttivo
| Articolo n. | WL20714 |
| Modello | TL 2A-ACF |
| Produttore | LINDSTRÖM |
| Codice articolo del produttore | TL 2A ACF |
| Lunghezza | 40 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Materiale | Fibra di carbonio |
| Incl. batteria | No |
| Forma della punta | arrotondita piatta |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 40 mm |
| Dati del produttore GPSR | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |