Saldatore a martello 300 W
Tempo per raggiungere i 325 ºC: 10 min
| Articolo n. | WL22366 |
| Modello | 325SLD |
| Produttore | JBC |
| Codice articolo del produttore | 352020 |
| Lunghezza con imballaggio | 440 mm |
| Larghezza con imballaggio | 140 mm |
| Altezza con imballaggio | 50 mm |
| Contenuto della confezione | Saldatore a martello 325D con punta per saldatura (0350170) scalpello 26,5 x 7,5 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 1,148 kg |
| Peso lordo del (produttore) | 1,27 kg |
| Potenza nominale | 300 W |
| Voltaggio | 230 V |
| Tempo di riscaldamento | 600 s |
| Manipolo (tipo) | Saldatore A Rete |
| Incl. punta per saldatura | Sì |
| Intervallo di temperatura °C (a) | 550 °C |
| Forma della punta di saldatura | Smussata |
| Punta di saldatura inclusa | 325D (0350170) chisel 26,5 x 7,5 mm |
| Unità di controllo corrispondente | Netzbetrieb |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |