Cacciavite, impugnatura a T, esagono incassato, 8 mm, 245 mm
• Cacciaviti con impugnatura a T per viti con esagono incassato
• Impugnatura: l'impugnatura a 2 componenti offre un elevato comfort e riduce la presenza di punti di pressione nella mano
• Lama: acciaio di alta qualità. Cromato e completamente indurito. Punta brunita per una maggiore precisione
• La lama lunga consente un buon controllo della rotazione e un facile accesso alle viti profonde
• La lama corta a 90° è adatta per coppie elevate o per lavorare in luoghi con altezza ridotta
• Marcatura: dimensione e numero di articolo laserato sulla lama
• Impugnatura: l'impugnatura a 2 componenti offre un elevato comfort e riduce la presenza di punti di pressione nella mano
• Lama: acciaio di alta qualità. Cromato e completamente indurito. Punta brunita per una maggiore precisione
• La lama lunga consente un buon controllo della rotazione e un facile accesso alle viti profonde
• La lama corta a 90° è adatta per coppie elevate o per lavorare in luoghi con altezza ridotta
• Marcatura: dimensione e numero di articolo laserato sulla lama
| Articolo n. | WL24056 |
| Modello | 900T-080-200 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 900T-080-200 |
| Lunghezza | 245 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza della maniglia | 105 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Presa esagonale | 8 mm |
| Larghezza della maniglia | 60 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 395 mm |
| Diametro della maniglia | 60 mm |
| Lunghezza della lama | 185 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |