Punta a saldare serie STTC angolata di 30°, 1,78 x 9,9 mm
• applicabile con i sistemi MX-500, MX-5000 e MX-5200
• per applicazioni sensibili alla temperatura
• per applicazioni sensibili alla temperatura
| Articolo n. | WL24421 |
| Modello | STTC-535 |
| Produttore | METCAL |
| Codice articolo del produttore | STTC-535 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | Serie STTC |
| Serie di suggerimenti | STTC |
| Lunghezza della punta | 6,4 mm |
| Larghezza della punta | 1,78 mm |
| Forma della punta | conico |
| Allineamento della punta | Smussata |
| Temperatura della punta | 302 °C |
| Manipolo corrispondente | MX-H1-AVA, MX-RM3E |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |