Set di cacciaviti, impugnatura a T, 6 pezzi, esagono incassato
• Set di cacciaviti a 6 pezzi con impugnatura a T
• Per viti ad esagono cavo
• In confezione blister
• Per viti ad esagono cavo
• In confezione blister
| Articolo n. | WL25424 |
| Modello | 903T-1 (Set) |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 903T-1 |
| Lunghezza | 345 mm |
| Larghezza | 240 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |