Custodia ESD-BLACKLINE 400 x 300 x 63 mm
• Dimensioni interne: 354x254x58 mm
• altezza effettiva: 58 mm
• Capacità di carico: 15 kg
• fondo piatto 007 chiuso
• Guide di presa
• 1 maniglia per il trasporto sul lato lungo
• altezza effettiva: 58 mm
• Capacità di carico: 15 kg
• fondo piatto 007 chiuso
• Guide di presa
• 1 maniglia per il trasporto sul lato lungo
| Articolo n. | WL35849 |
| Modello | 4304.397. |
| Produttore | WEZ |
| Codice articolo del produttore | 1004344 |
| Lunghezza | 400 mm |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 63 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | nero |
| Colore | Nero |
| Materiale | PPC |
| Incl. batteria | No |
| Volume (litri) | 5,2 l |
| Peso netto (produttore) | 640 g |
| Proprietà dell'imballaggio | Conduttivo |
| Scatole per lo stoccaggio dei materiali | plastica |
| Intervallo di temperatura °C | -20 – 80 °C |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |
Salta la galleria dei prodotti
Accessori e ricambi
Schiuma ESD BL piatta 358x258x6
Prezzo normale:
8,33 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL46358
Codice produttore
1004230
Schiuma ESD BL piatta 358x258x15
Prezzo normale:
16,66 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL45252
Codice produttore
1004235
Maniglia per custodia ESD 95 in PA, nera; conduttiva
Prezzo normale:
12,46 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35989
Codice produttore
1004626
Set di maniglie ESD conduttivo
Prezzo normale:
7,01 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35988
Codice produttore
1007061
Telaio antiscivolo, nero 400x300x44 mm
Disponibile
Articolo n.
WL35985
Codice produttore
1004347
Prezzo su richiesta
Coperchio incernierato ESD con scomparto per documenti, nero, 400 x 300 mm
Prezzo normale:
25,68 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35971
Codice produttore
1004336
Cappuccio di tenuta ESD, nero 400x300 mm
Disponibile
Articolo n.
WL35970
Codice produttore
1004335
Varianti da 9,99 €
Prezzo normale:
11,61 €
Coperchio a cerniera ESD, nero 400x300 mm
Disponibile
Articolo n.
WL35969
Codice produttore
1004332
Varianti da 9,99 €
Prezzo normale:
11,61 €
Coperchio di supporto ESD, nero 400x300 mm
Disponibile
Articolo n.
WL35968
Codice produttore
1004330
Varianti da 5,73 €
Prezzo normale:
6,86 €
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 400x300 mm, passo 1/4
Prezzo normale:
6,18 €
Disponibile
Articolo n.
WL35880
Codice produttore
1004157
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 400x300 mm, passo 1/8
Prezzo normale:
5,02 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35879
Codice produttore
1004156
Contenitore per inserti ESD Variobox, per contenitore 400x300 mm, passo 1/16
Prezzo normale:
3,23 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35877
Codice produttore
1004142
ESD Printorama Secondo SET 335x235x98 mm
Prezzo normale:
59,77 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35736
Codice produttore
1007066
ESD Printorama Secondo 335x235x98 mm
Prezzo normale:
64,84 €
Disponibile a breve
Articolo n.
WL35732
Codice produttore
1004364