Punta di dissaldatura D-inside 0,80mm (0,03")
• Per: TMT-2000S-DT, DS-KIT-3 w/TMT-2000S, TMT-2000PS, TMT-2000S-K, TMT-2000S-KM, TMT-2000S-P, TMT-2000S-PM, TMT-2000S-SM, TMT-2000S-DT, TMT-2000S-TZ
• Conforme alla direttiva RoHS / senza piombo
• Punta di dissaldatura serie K
• adatto per DS-GUN-3
• Conforme alla direttiva RoHS / senza piombo
• Punta di dissaldatura serie K
• adatto per DS-GUN-3
| Articolo n. | WL37580 |
| Modello | K60DT003 |
| Produttore | THERMALTRONICS |
| Codice articolo del produttore | K60DT003 |
| Lunghezza con imballaggio | 175 mm |
| Larghezza con imballaggio | 19 mm |
| Altezza con imballaggio | 19 mm |
| Lunghezza con imballaggio in pollici | 6,9 in |
| Larghezza con imballaggio in pollici | 0,7 in |
| Altezza con imballaggio in pollici | 0,7 in |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | Serie di punte per dissaldatura K, 325°C - 358°C |
| Peso netto (produttore) | 23 g |
| Diametro interno (punta dissaldante) | 0,8 mm |
| Intervallo di temperatura °C | 325 – 358 °C |
| Punta per saldatura o punta per dissaldatura | Punta di dissaldatura |
| Serie di suggerimenti | Serie K |
| Lunghezza della punta | 13 mm |
| Lunghezza della punta in pollici | 0,51 in |
| Larghezza della punta | 0,8 mm |
| Larghezza della punta in pollici | 0,03 in |
| Forma della punta | conico |
| Allineamento della punta | Dritta |
| Manipolo corrispondente | DS-GUN-3 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | Thermaltronics Castle Peak Road. 489491 HKG-999077 Sham Shui Po www.thermaltronics.com |