Coppia di pinze coniche da 1,0 mm (0,04")
• Punte per pinzette serie M
• Conforme alla direttiva RoHS / senza piombo
• Per: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5000, MX-5200
• Tipo di punta: Pinzetta
• Conforme alla direttiva RoHS / senza piombo
• Per: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5000, MX-5200
• Tipo di punta: Pinzetta
| Articolo n. | WL37738 |
| Modello | M60TZ010 |
| Produttore | THERMALTRONICS |
| Codice articolo del produttore | M60TZ010 |
| Lunghezza con imballaggio | 183 mm |
| Larghezza con imballaggio | 87 mm |
| Altezza con imballaggio | 11 mm |
| Lunghezza con imballaggio in pollici | 7,2 in |
| Larghezza con imballaggio in pollici | 3,4 in |
| Altezza con imballaggio in pollici | 0,4 in |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | Serie di punte M-Tweezer, 325°C - 358°C |
| Peso netto (produttore) | 30 g |
| Intervallo di temperatura °C | 325 – 358 °C |
| Punta per saldatura o punta per dissaldatura | Punta di dissaldatura |
| Serie di suggerimenti | Seria M |
| Lunghezza della punta | 13,2 mm |
| Lunghezza della punta in pollici | 0,52 in |
| Larghezza della punta | 1 mm |
| Larghezza della punta in pollici | 0,04 in |
| Forma della punta | conico |
| Allineamento della punta | Dritta |
| Manipolo corrispondente | SHP-MTZ |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | Thermaltronics Castle Peak Road. 489491 HKG-999077 Sham Shui Po www.thermaltronics.com |