ESD Quadro-CAR, dotazione di base, rulli, blu, 735 x 600 x 1100 mm
• come stazione di prova mobile o per la fornitura di materiale
• 4 ruote orientabili (Ø 100 mm), 2 ruote orientabili con bloccaggio
• Larghezza x profondità del telaio di base: 735 x 600 mm, larghezza libera: 620 mm
• Conforme alle norme ESD come standard attraverso l'uso esclusivo di materiali conduttivi
• Capacità di carico: 210 kg
• 4 ruote orientabili (Ø 100 mm), 2 ruote orientabili con bloccaggio
• Larghezza x profondità del telaio di base: 735 x 600 mm, larghezza libera: 620 mm
• Conforme alle norme ESD come standard attraverso l'uso esclusivo di materiali conduttivi
• Capacità di carico: 210 kg
| Articolo n. | WL43655 |
| Modello | 18.405.03 |
| Linea di modelli | Quadro |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 18.405.03 |
| Larghezza | 735 mm |
| Altezza | 1100 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | blu cobalto |
| Colore | Blu |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 210 kg |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |