Contenitore ESD NB MC 400x300x120
• Piano piano V1 chiuso
• Pareti laterali chiuse
• Maniglie a conchiglia
• PP
• nero ESD
• Lunghezza interna 360 mm
• 258 mm di larghezza interna
• 118 mm Altezza interna
• 104 mm di altezza interna utilizzabile
• Prodotto in polipropilene
• 5 anni di garanzia sulla fatica del materiale
• resistente alle sostanze chimiche
• Capacità di carico 12kg (valore standard; dettagli su richiesta)
• Temperatura di funzionamento continuo (+80°C/-20°C)
• Prodotto con protezione ESD (conduttivo)
• Pareti laterali chiuse
• Maniglie a conchiglia
• PP
• nero ESD
• Lunghezza interna 360 mm
• 258 mm di larghezza interna
• 118 mm Altezza interna
• 104 mm di altezza interna utilizzabile
• Prodotto in polipropilene
• 5 anni di garanzia sulla fatica del materiale
• resistente alle sostanze chimiche
• Capacità di carico 12kg (valore standard; dettagli su richiesta)
• Temperatura di funzionamento continuo (+80°C/-20°C)
• Prodotto con protezione ESD (conduttivo)
| Articolo n. | WL46471 |
| Modello | NB 10 MC |
| Produttore | WEZ |
| Codice articolo del produttore | 1007814 |
| Lunghezza | 400 mm |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Nero |
| Incl. batteria | No |
| Volume (litri) | 11 l |
| Peso netto (produttore) | 760 g |
| Peso lordo del (produttore) | 890 g |
| Scatole per lo stoccaggio dei materiali | plastica |
| Intervallo di temperatura °C | -20 – 80 °C |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |