Piano d'appoggio angolare ESD Quadro, laminato rigido, sistema di messa a terra secondo EN 61340-5-1, grigio, 140x880x40 mm
• 140 x 880x 40 mm (L(v)xDxS)
• Quadrato, in versione base
• Laminato rigido ESD grigio chiaro, bordo postformato sul lato anteriore
• Sistema di messa a terra secondo EN 61340-5-1 con due connessioni a pulsante da 10 mm incl. set di fissaggio e gamba di supporto
• Parti metalliche verniciate a polvere conduttiva, RAL 7035
• Quadrato, in versione base
• Laminato rigido ESD grigio chiaro, bordo postformato sul lato anteriore
• Sistema di messa a terra secondo EN 61340-5-1 con due connessioni a pulsante da 10 mm incl. set di fissaggio e gamba di supporto
• Parti metalliche verniciate a polvere conduttiva, RAL 7035
| Articolo n. | WL48129 |
| Modello | 10.907.89 |
| Linea di modelli | Quadro |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 10.907.89 |
| Lunghezza | 140 mm |
| Larghezza | 880 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 880 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | Piano del tavolo: grigio chiaro, parti metalliche: grigio chiaro (RAL 7035) |
| Colore | Grigio |
| Incl. batteria | No |
| Materiale (piano del tavolo) | Laminato rigido ESD (EN 438) |
| Incl. punto di messa a terra | Sì |
| Capacità di carico | 200 kg |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |