Ripiano supplementare M900 FiFo flow rack Ripiano in acciaio, ESD
Un ripiano aggiuntivo in acciaio amplia lo spazio per i contenitori nel telaio in acciaio del flow rack FiFo. Staffa di montaggio inclusa. Contenitori adatti: 8 pezzi di contenitori aperti Treston 1940 o simili.
| Articolo n. | WL51667 |
| Produttore | TRESTON |
| Codice articolo del produttore | TFRAS900-49 |
| Lunghezza | 852 mm |
| Larghezza | 789 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Profondità | 789 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 1000 mm |
| Larghezza con imballaggio | 830 mm |
| Altezza con imballaggio | 100 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Materiale | Acciaio verniciato a polvere epossidica |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Treston Deutschland GmbH Frankfurter Str. 101 DE-65479 Raunheim www.treston.de |