Bit Professionale esagono 1/4" (39182), 5,0, 90 mm, confezione da 5
• Soddisfa le vostre esigenze: punte robuste e precise per l'avvitatura generale nell'artigianato o nell'industria
• Risparmio di tempo: riconoscimento facile e veloce delle dimensioni del profilo grazie alla marcatura laser ad alto contrasto
• Aumenta l'efficienza: migliori proprietà di concentricità per processi di avvitamento stabili
• Applicazione: Per l'avvitatura di tutti i tipi nel commercio e nell'industria.
• Risparmio di tempo: riconoscimento facile e veloce delle dimensioni del profilo grazie alla marcatura laser ad alto contrasto
• Aumenta l'efficienza: migliori proprietà di concentricità per processi di avvitamento stabili
• Applicazione: Per l'avvitatura di tutti i tipi nel commercio e nell'industria.
| Articolo n. | WL52366 |
| Modello | 70430050090 |
| Nome articolo alternativo | 70430050090 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 39182 |
| Unità di vendita | 1 Vpe |
| Unità di contenuto | 5 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 7043 Z |
| Peso lordo del (produttore) | 23 g |
| Lunghezza del bit | 90 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Set |
| Presa esagonale | 5 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 90 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |