Cacciavite ERGO™ in rame berillio per viti con intaglio, lama da elettricista, antiscintilla, 1,5 x 5 x 200 mm.
Gli utensili non scintillanti vengono utilizzati in aree in cui esiste un rischio potenziale di incendio ed esplosione a causa di scintille volanti. Cacciavite ERGO™ in rame berillio per viti con intaglio, lama da elettricista, antiscintilla, 5 x 200 .
• In rame berillio
• Sviluppati secondo il processo scientifico ERGO
• Cacciavite per viti con intaglio
• Impugnatura in plastica antistatica
• Prodotto secondo le specifiche dello standard ISO 2380
• Gli utensili non scintillanti vengono utilizzati in aree in cui esiste un potenziale rischio di incendio ed esplosione a causa di scintille volanti.
• L'impugnatura a tre componenti con anima robusta garantisce una presa salda e la massima facilità d'uso, con una trasmissione ottimale della potenza.
• Antimagnetico, estremamente resistente alla corrosione
• In rame berillio
• Sviluppati secondo il processo scientifico ERGO
• Cacciavite per viti con intaglio
• Impugnatura in plastica antistatica
• Prodotto secondo le specifiche dello standard ISO 2380
• Gli utensili non scintillanti vengono utilizzati in aree in cui esiste un potenziale rischio di incendio ed esplosione a causa di scintille volanti.
• L'impugnatura a tre componenti con anima robusta garantisce una presa salda e la massima facilità d'uso, con una trasmissione ottimale della potenza.
• Antimagnetico, estremamente resistente alla corrosione
| Articolo n. | WL53203 |
| Modello | NSB301-5-200 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | NSB301-5-200 |
| Lunghezza | 330 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza della maniglia | 120 mm |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Acciaio Amagnetico Rame berillio |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Spessore della lama | 1,5 mm |
| Larghezza della maniglia | 27 mm |
| Lunghezza della lama | 210 mm |
| Larghezza della lama | 5 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |