Contenitore ESD New Box NB MC, maniglie, nero, 400 x 300 x 270 mm
• Prodotto in polipropilene
• 5 anni di garanzia sulla fatica del materiale
• Fondo piatto V1 chiuso
• Pareti laterali chiuse
• resistente alle sostanze chimiche
• Strisce di impugnatura
• Capacità di carico 12 kg (valore indicativo)
• Temperatura di utilizzo continuo (+80°C/-20°C)
• Prodotto con protezione ESD (conduttivo)
• 5 anni di garanzia sulla fatica del materiale
• Fondo piatto V1 chiuso
• Pareti laterali chiuse
• resistente alle sostanze chimiche
• Strisce di impugnatura
• Capacità di carico 12 kg (valore indicativo)
• Temperatura di utilizzo continuo (+80°C/-20°C)
• Prodotto con protezione ESD (conduttivo)
| Articolo n. | WL54770 |
| Modello | NB 25 MC |
| Produttore | WEZ |
| Codice articolo del produttore | 1008044 |
| Lunghezza | 400 mm |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | nero |
| Colore | Nero |
| Larghezza interna | 358 mm |
| Altezza interna | 267 mm |
| Profondità interna | 358 mm |
| Materiale | PP |
| Incl. batteria | No |
| Volume (litri) | 24,3 l |
| Scatole per lo stoccaggio dei materiali | plastica |
| Intervallo di temperatura °C | -20 – 80 °C |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |