Piastrella di delimitazione del pavimento con logo ESD, X-Lock, giallo, 497 x 497 x 7 mm, 1 pezzo
Pittogramma ESD, piastrella per pavimento di circa 497 x 497 mm, spessore 7 mm, nuovo collegamento X-Lock, ATTENZIONE: solo carattere visivo, piastrella non disponibile in versione ESD.
• Prodotto nel Regno Unito secondo gli standard ISO9001
• PVC conforme alla normativa REACH
• 497 mm x 497 mm x 7 mm
• EN 1081, EN 1815 E EN6356
• La resistenza superficiale delle piastrelle varia da 3,0 x 10⁴ ohm/m2 a 3 x 10⁶ ohm
• La resistenza di contatto è compresa tra 3,6 x 10⁵ Ohm e 9,5 x10⁵ Ohm.
• Ritardante al fuoco - classe Bfl s1
• Antiscivolo
• Resistente agli agenti chimici
• Riduce la polvere e il rumore
• Installazione "click-and-use
• Isolamento del pavimento dal freddo e dall'umidità
• Prodotto nel Regno Unito secondo gli standard ISO9001
• PVC conforme alla normativa REACH
• 497 mm x 497 mm x 7 mm
• EN 1081, EN 1815 E EN6356
• La resistenza superficiale delle piastrelle varia da 3,0 x 10⁴ ohm/m2 a 3 x 10⁶ ohm
• La resistenza di contatto è compresa tra 3,6 x 10⁵ Ohm e 9,5 x10⁵ Ohm.
• Ritardante al fuoco - classe Bfl s1
• Antiscivolo
• Resistente agli agenti chimici
• Riduce la polvere e il rumore
• Installazione "click-and-use
• Isolamento del pavimento dal freddo e dall'umidità
| Articolo n. | WL60406 |
| Produttore | ECOTILE |
| Codice articolo del produttore | 13.2322 / 7 MM |
| Lunghezza | 497 mm |
| Larghezza | 497 mm |
| Altezza | 7 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | giallo (RAL 1023) |
| Colore | Giallo |
| Incl. batteria | No |
| Sistema di connessione | X-Lock |
| Texture superficiale | Levigata |
| Forza | 7 mm |
| Tipo di superficie | Piastrella per pavimento con marcatura |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | ecotile Flooring Sedgwick Road Unit 15 GB-LU4 9DT Luton www.ecotileflooring.com |