Pinzetta di precisione a punta d'ago, 135 mm
Per i lavori di assemblaggio più raffinati. Punte extra fini. Superfici di presa lisce. Inossidabile, antimagnetico. Finitura opaca antiriflesso. Forma americana, stabile. forma diritta. inossidabile, antimagnetico e antiacido.
• Per i lavori di assemblaggio più raffinati
• Punte extra fini
• Superfici di presa lisce
• Inossidabile, antimagnetico
• Finitura opaca antiriflesso
• Per i lavori di assemblaggio più raffinati
• Punte extra fini
• Superfici di presa lisce
• Inossidabile, antimagnetico
• Finitura opaca antiriflesso
| Articolo n. | WL61865 |
| Modello | 92 22 13 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 92 22 13 |
| Lunghezza | 130 mm |
| Larghezza | 11 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 170 mm |
| Larghezza con imballaggio | 44 mm |
| Altezza con imballaggio | 20 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Confezione singola |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alla direttiva RoHS | No |
| Peso netto (produttore) | 34 g |
| Superficie | inossidabile, antimagnetico, resistente agli acidi |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 135 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette di precisione |
| Forma della punta (pinzetta) | Appuntita |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |