Chiave a forchetta aperta, cromata, posizione ganasce 15°, larghezza tra le ganasce 12 mm, 125 mm
Posizione delle ganasce 15°. Utensile base cromato. - Larghezza tra i piani: 12 mm - Lunghezza l max.: 125 mm - Spessore testa a max.: 5,5 mm - Larghezza testa b max.: 32 mm
• Posizione della bocca 15°.
• Utensile base cromato
• Posizione della bocca 15°.
• Utensile base cromato
| Articolo n. | WL62164 |
| Modello | 98 00 12 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 98 00 12 |
| Lunghezza | 130 mm |
| Larghezza | 31 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 152 mm |
| Larghezza con imballaggio | 81 mm |
| Altezza con imballaggio | 31 mm |
| Volume con imballaggio | 0,386 dm³ |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Confezione singola |
| Incl. batteria | No |
| Standard | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| Conforme alla direttiva RoHS | No |
| Peso netto (produttore) | 70 g |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 125 mm |
| Dimensione della chiave | 12 mm |
| Dimensione della chiave | 12 mm |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |